Алексей Федотов

Хотелось бы услышать мнение пользовавшихся по уходу марки ФИЛОРГА

Наталья Виноградова

у меня была мезо-маска.
когда впервые нанесла, думала : ОООО! вот оно!!!! зачем мне салоны!! ! супер!!! !
просто прозрела даже) кожа идеального тона, матово-бархатистая.

потом нанесла второй раз, третий.... с перерывом в 3-4 дня.... и как-то восторги поутихли. вау-эффект держится буквально несколько часов, накопительного нет.

про крем на вашем фото слышала хорошие отзывы в качестве ночного в зимнее время. сама не пробовала.