Елена Тупикина

Ваше мнение о марке МИРРА.

Натали Демина

когда при мне говорят слово Мирра (или Мирра-люкс) , у меня начинаются истерические смешки. Адская марка конечно

больше всего меня впечатляет фантазия маркетологов - икорный золь осетровых как основной компонент в сыворотке за аж целых 450 (!!!) рублей это что-то. а главное уникальный компонент, никто его больше не использует и не добывает)) )

что там было еще прикольного? а. ДНК лососевых рыб. Это вообще няшка, и в комментариях не нуждается.

пойти что ли поискать драгоценную амбру или масло клубничного семени?)) )

и так во всем у этой мирры
сама понимаешь, маленькая ложь рождает большое подозрение, которое перерастает в скептицизм после обычного теста в лаборатории
и там-то выясняется, что глицерин с отдушками к икорному золю не имеет отношения)))

Алёнка Скалкина

Это чудо, я на себе всё испытала... Это эйфория от увиденного эффекта

Anton V. Merkulov

да как-то особого эффекта не заметила, обычная косметика.

Ка
Кайрат

Хорошая марка, мнение положительное. Пробовала почти все.

Ирина Актуганова

Маска для лица с водораслями отличная. Крем для рук вызвал раздражение, но это сугубо индивидуально.
В общем, не плохая марка, но явно завышены цены.