Ве
Вера

Что означают ПЕРЕНОС и РЕЗЕРВИРОВАНИЕ очков дистрибьютера компании "мирра"???

В августе я набрала 27 очков и их я хочу сохранить или перенести в сентябре. Я пытаюсь перенести свои очки на сентябрь месяц. Пробовала ПЕРЕНОС и РЕЗЕРВ. В отчёте пишется:
Не дошло: 27 очков
Не удалось снять: 27 очков
Сохранено на следующий месяц: 0 .
Кто-нибудь может мне подсказать, как поступить?? ? Заранее спасибо

Рома Новиков

Это все должен Вам объяснить Ваш информационный спонсор, который подписывал Вас в эту фирму. Либо можете обратиться в любой из офисов Мирры, там тоже подскажут как правильно сделать перенос.