Александр Shyrik

Посоветуйте корейскую косметику! мне на пробу что-нибудь. лучше из ухода, для жирной кожи, 18 лет

Наталия

можете посмотреть Mentholatium medicated anti-acne - матирование, противовоспалительный эффект, пудровые составляющие в тонере и эмульсии

потом, Etude house aloe moistfull - в составе настойка коры баобаба, ромашка и алоэ, так что если есть аллергия на что-то, осторожнее
просто увлажнение

Innisfree green tea pure - без матирования увлажнение. ПО сути, она лучше для комбинированного типа кожи, но можно попробовать на жирную

Skinfood - Peach sake для пористой жирной кожи, с легким балансированием жирности, Fresh apple с противовоспалительным и балансирующим эффектом увлажнение
и Watery berry просто увлажнение

It's skin tomajelly - уход и балансирование

это о том, что касается комплексного ухода

дополнительно (и необходимо)
для питания кожи можете посмотреть либо ночные маски Holika Holika honey sleeping pack - для 18 лет лучше всего черничная
или крем Tony moly red appletox с экстрактом яблока и медом, наносить также на ночь

плюс для век. в перечисленных линейках нет ухода для век, кроме как у Innisfree
поэтому на 18 посмотрите
Tony moly Panda's Dream Goodbye Dark Eye Corrector - от темных кругов
Baviphat dark Circle eraser eye cream, его по-моему не снимали с производства, тоже от темных кругов
увлажняющий гель Holika holika bulgarian rose

или поступите проще, возьмите не азиатский уход за областью вокруг глаз
Clinique all-about-eyes
Lumene Arctic aqua
Shiseido the skincare

p.s. бальзамы для губ надо? вообще США и Европа, особенно в категории косметики органик делают лучше, чем азиаты, бальзамки, у азиатов хороши оттеночные.