Алена Еськова

Причины, лечение, и уход жирной кожи. Жирная кожа

Сергей Устинов

говорят, хороши маски из дрожжей. а также сырого картофеля или геркулесовых молотых хлопьев. теплым кипяточком чуть развести и нанести на 10-15-20 минут. смываете теплой водой.

Иван Патранжел

маски для лица, тоники и лосьены только без спирта, ну и чистка раз в 2 месяца.

Сергей Вансович

Лечить ничего не нужно. Благодарите бога, что не сухая, это гораздо хуже. Просто нужно подобрать уход для жирной кожи. Средство для умывания, тоник .