Роман Гусев

кто испытовал amway? Работает ли тактикa amway? просьба: отвечают только кто знаком с amway

Олеся Дыга

Это который вододел?

Димитрий Бобров

Амвэй классный продукт. сама пользуюсь уже много лет, особенно средство для кухни и ванной отчистило то что года не могла отчистить. СОВЕТУЮ.

Юлия Бабий

У Амвэй хорошие продукты. Они первые, может и маркетинг неплохой. Покупал L.O.C. и зелёную жидкость для рта, круто. Наблюдаю МЛМ около 18 лет. Оно не для всех : )

Владимир Федосеев

крысы свиньи и другая живность

Елизавета Рощевская

Цена на продукцию очень завышена. Продавать тяжело.