Василий Нестеров

Тупых просьба не отвечать . )

Ayax

прошу тупые вопросы не задавать!

Денис

Сам дурак. Куда бы они вычерпывали?

Ан
Анастасия

Какой вопрос - такой ответ

Ол
Ольга

Чтот такое ney yourk и где оно находится? И кто там живёт? И куда воду вычерпывать? А зачем? А ссать куда?
Что-то ты какой-то тупой вопрос задал,даже не знаю как умный человек на него ответить может.

Александр

Ну ты тупооой...Куда они ее выливать-то будут?...))))))

Бекматов

ты сострил типа? Вот это гениальный вопрос! Учи физику.

Virys

как заточенный отвечаю - такого города ney yourk не существует.
следовательно жителей нету, тоесть черпать не кому, следовательно ничего не произошло бы

Надя

Отвечают умные - такой задан тупой вопрос

Ан
Антон

если посчитать данный вопрос умным, то отвечу. Теоретически не изменится

Ев
Евгения

изменился бы, если они воду в космос выливать будут. а так нет. б*я да что за хрень ты спросил?

Dimka

Альтернативный вопрос - если бы все жители Нью-йорка пос-ли бы туда, сильно бы изменился уровень океана.