Ольга Юрова

Почему человек с таким умом редко использует его по делу? просьба не отвечать "тупо лень"

Большииим умом))

А)
Ангелина )))

Кроме ума должна быть ещё мотивация.

Андрей Осокин

Достойное приложение УМА возможно в определенных обстоятельствах.
Вот этих обстоятельств-то и не достает.
Немоловажным являнтся еще и
своевременность прихода мысли.
Ранняя мысль - поднимут насмех.
Передержишь идею. И она и сам ум с мозгами - устарели.
Вот поэтому-то и полезно ежедневно заниматься ремеслом. И при деле,
и тренировка постоянная.

Таня Гусарова

С чего вы решили что не использует, ум используется сам когда это нужно но можно научиться использовать для достижения определенных целей (если имелось ввиду умный человек) , вообще есть люди умные а есть разумные, умные люди имеет огромные возможности но не умеют ими пользоваться, а разумные имеют возможности скромные но используют их на всю

Ольга Гофман

А вы в Гарвард обращались?

Pa
Pavel

С каким? (скорей всего потому, что не занимается физически)