Александра Волкова

Кто работал в amway расскажите всё пожалуйста

Irina Dimkova

Оно не для Всех, это не работа ( а бизнес ):

.. если Вам приемлем "квадрант Киосаки" , если Вы нашли "свои продукты" и если у Вас правда хороший спонсор тогда идите. Например в Литве люди от Амвей очень мотивированы и информативны. У них хорошая школа.

.. +одна из ошибок "народа" - нажимать на продажи. Основное это сеть !!!потребителей ( создание ) ...: )

Екатерина

пишите в мир, расскажу. я и сейчас там.