Сергей Киселев

Как деликатнее отказать AMWAY в сотрудничестве?))

AMWAY. СВЯЗАЛАСЬ ДУРА НА СВОЮ ГОЛОВУ. Отправила им заявку, позвонили, я хотела чисто для себя заказывать продукцию, так как уж больно ее хвалили, пришла в офис, там лекция на час. . я сразу сказала что для себя и тут пошли рассказы с примерами о том как легко заработать, и что они зарабатывают по 100 т. р. в месяц, а я могу 50, ну всякой этой херне не верю, я бы зарегистрировалась, если бы не их условие про стартовые наборы один 150 и второй 1400, мне лично жалко вот на какую то хрень выкидывать, 1 стартовый набор взяла домой посмотреть, там каталог но деньги не отдала пока, завтра договорились встретится но я уже передумала, и вот не знаю как им отказать по деликатнее, подскажите?)))

Юлия Пухова

это секта, надо бежать оттуда! ! шлите их напрямую, а то не отстанут!!!

Дмитрий Бабкин

Тебя за лоха принимают и деликатность в этом деле просто неуместна.

Султан Каландаров

Вы как продавцу отказываете?
Сказать, извините, не приду. Позвонить.
Почему? Муж не пустил:)

Вова Орлов

так и скажите извините, не мое это, времени у меня на распространение нету, заниматься не когда

Па
Павел

скажите что не заинтересовались их предложением... а если начнут опять лекции читать, скажите что решили работать в другой организации... насильно вас никто договор подписать не заставит

Даниял Маккаев

Скажите, что у вас нет желания этим заниматься. Буду настаивать, но вы твёрдо стойте на своём) Я сама в этой сфере работала, лучше жёстко отказать, не то потом не отстанут от вас:)

Светлана Целяпина

на 100 приглашённых у них только пару тех кто приходит. так что Вы не первая кто отказывается- им это не страшно совершенно. знаю одного кторый 10 лет занимается. он как комивояжёр- должен каждый месяц продать товара на несколько сотен долларов и у него никого в сети нету. никто не хочет продавать те порошки. если б друугая компания. звоните, говорите, ыто не придёте, они допытываться начнут почему, говорите что не хотите заниматься бизнесом, они пытаются прицепиться, говорите что не хотите и нету времени и ложите трубку. а паста зубная у них хорошая при оскомине

Альбина

В некоторых случаях деликатность мешает!

Далер Джабаров

Вам просто бы найти того у кого покупать эту продукцию Я сама в амвей и не жалею. Правда там не зарабатываю, там чтоб первые сто долларов заработать нужно пропотеть год если не более. В другой сетевой компании от 100-300 дол. в неделю легко зарабатывать. Но вот продукция у них супер. Еще в 20-х числах декабря 2011 купила диш дробс для мытья посуды, так у меня его еще огого сколько. 1 литр, а разводится и хватает мерной бутылочки в 200гр. примерно на долго. а разводится этот литр на 18 бутылочек. а кислородный отбеливатель? ваниш и в подметки ему не годится. Да и многое другое.

Сашуля Сухонос

Просто скажи нет! Just say no! Если будут звонить (а они будут) не продолжай разговор просто вешай трубку.

Алексей Буньков

так и скажите прямо, что вам это неинтересно..