Подработка, временная работа

Знакомая помешана на AmWay, всякими способами пытаеться и меня втянуть в эту компанию.

Я слышала об этой компании только плохое, что это какая-то секта. кто-нибудь подскажите, что же это за компания такая. Знакомая -словно зомби... Надо спасать человека!
От чего решила спасать знакомую, Юльчик? От денег? Ей нравится-пусть зарабатывает. Или от того, что она решила что-то изменить в своей жизни? Это её жизнь, опять-таки, ей выбирать. А прежде, чем прислушаться к чьи-то советам, посмотри, чего добились в жизни эти "доброжелатели", знатоки сетевых маркетингов и пирамид!!!! Хочешь иметь то же, что и они-тогда действительно надо слушать подобные советы. Продукция классная, то, что она у кого-то - "так себе"_инструкции надо читать перед потреблением! Косметику на лотках возле метро не продают, как некоторые. Возьми просто попробуй что-нибудь, какой-то товар, чтобы у тебя было СВОЁ мнение.
Наргиза Касимходжаева
Лучший ответ
Ирина Чуба так держать !молодец!
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Люди здесь такое пишут, что волосы встают дыбом. Бред сивой кобылы. А соседку спасать не надо. Она нашла то, что ей нравится, хотя продукция хорошая не вся Мне там нравятся только чистящие средства и стиральный порошок и то раньше он был лучше. Косметика неважная. Если вы не против сетевого маркетинга, то фирм очень много. Можно выбрать. Удачи вам.
Передайте вашей знакомой что их продукция-полное дерьмо. Я покупала пару позиций... цены безумные-качество ужасное.
Бекболат Дарибеков я полностью согласна, но она даже не слушает, все пасту мне сует, мол, такая экономная!!!!да любая паста экономная...просто мы привыкли мазать как на хлеб масло... :)
У меня среди знакомых, тоже есть участники этой компании. Ведь правда, как зомби.
Бекболат Дарибеков Это ж ужас какой-то! с ней больше невозможно говорить, все твердит....AmWay...AmWay... я настолько шокирована ее мышлением, совсем с катушек съехала...
Сететевой маркетинг ...
не вздумайте присоединиться. разводят на бабки по черному. обычная финансовая пирамида.
Глупости какие, про зомби и про секту-глупости!! ! Компания в одном ряду с орифлейм, эйвон и тому подобными.. . Кстати, товары там очень качественные, хотя дороговатые (для меня, например) , но этих денег действительно стоят!! ! Я пробовала многое, мне понравилось!!!
Кенжебек Туралиев Не надо сравнивать AMWAY с туфтой типа oriflame или AVON. Товары не дешевые, но если сделать некоторые подсчеты, то покупая в обычных магазинах вы затрачиваете во много раз больше)))
Чуть не попалась. Очень настойчиво вербовали, чуть ли не насильно. Купила парфюмированную воду для тела (типа гипоаллергенную) -глотку так сдавило от одного пшика, голос осипший 2 дня был. Отстой.
Sweta K
Сам сетевой маркетинг, наоборот, является бизнесом возможностей. Который уже в странах Европы и США привел многих людей к финансовой независимости. Знаешь почему не любят его в России? Это мнение навязано СМИ. МЛМ-компании не покупают эфирное время, наружную рекламу, товар идет от производителя к потребителю напрямую. В т. ч. и отрезая посредников. Но снижение рейтингов не понравится ни одному владельцу ТВ или печатного издания, не так ли? Их мнение разумно.
Другое дело начинать его в компании амвей. В ней хороший продукт, но пусть все-таки проанализирует и другие, новые компании, их продукцию и маркетинг-планы
на вкус и цвет товарища нет. продукция хорошая.... цены соответствуют... (моё мнение)
Eduard Shulscov
Дело в том, что у меня тоже есть такая знакомая. Не нравится то, что они не просто рассказывают о товаре, но навязывают его, чуть не силой удерживают, чтобы ты их выслушал. Всякие расчеты, бизнеспланы показывают. Но я почитала отзывы людей в Америке и Европе, которые решили этим заняться, и они просто прогорают, они ведь должны постоянно покупать этот товар, пользоваться им сами, и продавать другим, а удовольствие это дорогое, соответственно, те деньги, что они получают с продажи, тут же тратят на товар себе. Заработка как такового нет. Хорошо зарабатывают лишь те, кто на вершине пирамиды- спонсоры так называемые.
Кенжебек Туралиев есть несколько различных схем заработка именно в amway. И от того какой выбирает дистрибьютор возникают те или иные неудобства и сложности.

"они ведь должны постоянно покупать этот товар, пользоваться им сами, и продавать другим"
А как можно не покупать товар, который действительно качественный и экономичный.
То что ВЫ где то вычитали пишут неудачники, которые хотели в сетевом сорвать легких денег, но это не так и легко. Сначало нужно немного и поработать.
"пирамида"??? -что Вы знаете о пирамидах??? НИЧЕГО. В amway зарабатывает тот кто хочет заработать хороших денег, они и достигают финансовых высот. А остальные батрачат на своих начальников, а в amway так - халтурят. Отсюда и доход в копейку))))))))))))))))))))
Люди боятся узнать ПРАВДУ от профессионалов этой компании и слушают своих друзей неудачников, которым НЕ ИНТЕРЕСНО, что бы ВЫ стали успешным человеком.
хорошая продукция даже очень особенно все для дома, ну и цена себя оправдывает потом!!!
мда. . люди даже отличить финансовую пирамиду от сетевого маркетинга не могут)) )
Sweta K я с вами полностью согласна
Кенжебек Туралиев согласен полностью