Подработка, временная работа

Amway - что это за зверь?

В кругу моих знакомых обсуждается жутко эмвей, что можно заработать миллионы, что это здорово, и перспективно. Послушав лекцию начальную, года 1,5 назад, понял, что это лохотрон. Спрашивая знакомых, недавно, просто поинтересоваться, что вышло в итоге, как там? разбогатели, никто ничего не говорит. Собственно, вопрос - что такое amway ? ))) зомбирующая контора?
Женя Любая
Женя Любая
2 724
Типичный МЛМ, тоже что "гербалайф", цептер, пылесосы Кирби и подобное. Пирамида похожая на секту. Смысл один - уболтать лоха и продать ему ненужную дрянь втридорога в. т. ч всучить за деньги партию своей дряни на реализацию под видом устройства на работу.
Кстати -первое чему учат этих "бизнесменов" - начинать впаривать надо с друзей и знакомых которые им доверяют.
Васина Наталья
Васина Наталья
612
Лучший ответ
Женя Любая во-во_)) нам соседка бывшая впаривала средство для мытья посуды, херня одним словом, предлагала мне автокосметику, какие-то витамины бабушке пыталась всучить, после чего я ей их вернул (это же БАД)., яд. который ужасно влияет на здоровье.
смысла подписываться нет. Я покупаю эту продукцию у знакомой. Заниматься не вижу смысла.
Продукция - дорогая. Причем ее хватает надолго. Постоянно одни и те же люди ее покупать не будут, надо искать новых клиентов. Морочно, да и прибыль не ахти какая.
Продать можно всё, говно и то продаётся и на нём можно заработать, Задача только найти клиента, Кто-то может, а кто-то нет. У меня знакомые стали там работать, втюхивают всем) , правда не разгобогатели)
Нет. Это пристанище беспринципных идиотов...
это косметика
все мои знакомые, обычно жуткие скептики, после просмотра их видео становились похожими на идиотов - они постоянно говорили о возможности заработать огромные деньги, глаза их светились, как будто они нашли миллион на дороге.. . причем все твердили о том, какое хорошее средство для посуды, которым еще и голову можно мыть и т. п.
Амвэй - разводилово для лохов, не ведитесь на него!
Nurlubek Baisymakov
Nurlubek Baisymakov
1 508
да нет. очень даже прибыльное дело=) попробуйте сначала продукцию. убедитесь в ее качестве (сомневаться не придется, уверяю) , а потом уже по желанию можете подписываться=)
Nurlubek Baisymakov еще одна лохушка, попавшая в сети Амвэя... мне жаль Вас...
Женя Любая дерьмо эти ваши средства. сам пользовался.
Крупная косметическая контора. Насчет того, можно там разбогатеть или нет не знаю, смотря как работать наверно, но чтоо они регулярно отправляют лучших сотрудников за границу на корпоративы это 100%.
Шоптыколь Сош
Шоптыколь Сош
1 254
Женя Любая За деньги сотрудников!!! )
МLМ компания по продаже очень качественных товаров - в этом то вся и проблема- качество не бывает дешевым, по этому заработать на этом в нашей нищей стране довольно сложно, но возможно, прециденты есть.
Такой же лохотрон, хотя у меня есть разбогатевшие на этом знакомые
SP
Sergei Parshin
975
Это пирамида или сетьевой маркетинг. Смотря для чего вам он нужен? Я и мои знакомые пользуемся продукцией компании и очень довольны. Есть свои плюсы и минусы. Чтобы кто-то разбогател, стал миллионером с помощью Амвея, пока не знаю. Сами делайте выводы.
Компания МЛМ - старушка.. .
Сейчас построить бизнес в этой Компании становится все труднее и труднее, т. к. рынок насыщен.. . Хотя Компания зарекомендовала себя безупречной репутацией в оплате бонусов, проведении обучения, и продукции (все говорят, что хорошо, но сейчас есть более доступные аналоги на прилавках супермаркетов! )
Вообще весь бизнес в МЛМ основан на эмоциях, которые порождаются жаждой достижения целей.. .

МЛМ вообще это реальная возможность заработать, но увы (!!!) этот бизнес не начнет Вам приносить и $1 дохода, пока что Вы не научитесь контролировать себя, свои мысли и действия.

Еще, что могу сказать относительно АМВЕЙ, то одна моя знакомая вышла на 21%, но з/плата у нее где-то 800 у. е. - это очень мало при таком обороте в долларовом эквиваленте
Как вы ответите на вопрос: Какая конфетка вкуснее? Каждому нравится только свое, у каждого свой вкус, да и не у каждого есть возможность попробовать все конфеты, чтобы выбрать самую вкусную. Пока сам не попробуешь-не поймешь. В таких случаях нужно самому попробовать и только потом делать выводы. Успешные люди есть везде. Успешными становятся те, кто действовал правильно, целенаправленно и только потом получил долгожданный результат. Быстро ничего не делается. Пишите на мой e-mail.
чо за хрень