Подработка, временная работа
Стоит ли мне заниматься сетевым маркетингом в Amway?
Каждый сам решает, услышав разные мнения.
Стоит. Но только не в Берлине. А на РОДНОМ стадионе. Пацаны тебя правильно поймут. Главное пивка тяпнуть перед началом маркетинга.)))
Это решать вам, но я не советую. 2,5 года я на них потратил. Есть другие более интересные сетевые компании с более востребованными продуктами и более лояльными условиями. Я именно так и сделал - ушел в другую компанию.
если можете продать даже снег пингвинам -- то стоит.. .
иначе врятли
если задаете такой вопрос-значит не стоит. Если бы Вы уже нашли там себя, то навряд-ли сомневались в правильности выбранного пути. Если там не комфортно-нечего и продолжать. Хотя сама по себе компания вроде бы авторитетная...
Знаете, каждый решает для себя сам, я в этой компании уже несколько лет и нисколько не жалею.... Будут ворпросы, обращайтесь ко мне....
Не самый лучший маркетинг! Есть более выгодные и удобные. Прошла 2 крупные сетевые компании, сейчас в информационно-структурном бизнесе без продаж. Лучше плана вознаграждений нет! Так что решайте сами.
конечно стоит)))
лучше зайдите ко мне на сайт.... http//winalite-centr.ru/
Я в амвей не полезла.... бытовая химия, косметика.... банально, и конкурентов много! А вот наш сетевой маркетинг новый и конкуренции ноль!
арабатывать можно хоть где, глано работать
Я бы порекомендовала пообщаться с людьми, которые уже достигли высот в этом бизнесе. Если болит зуб, мы ведь не обращаетесь за помощью к сантехнику. Только от людей, которые знают об этом бизнесе все, можно получить информацию, которая и поможет принять правильное решение.
Что касается некоторых предыдущих ответов.. . Амвей - не только бытовая химия и косметика. Ассортимент просто огромен, вы даже представить не можете насколько! Конечно, далеко не весь есть на данный момент в России. Но вы можете строить бизнес и в других странах.
К тому же в Амвей великолепная обучающая система и лучшая система вознаграждений.
Очень советую познакомиться с этой компанией поближе и пообщаться с людьми из вашей спонсорской линии (кто-то ведь вас пригласил в Amway?), особенно с вышестоящими спонсорами, поподробнее все узнать именно у них (а не у тех, кто об этом бизнесе мало что знает и не у тех, у кого ничего не получилось!!!) , а уже потом принимать решение.