Подработка, временная работа

Что вы думаете о компании AMWAY и о сетевом маркетинге в общем?

В целом, сетевой маркетинг дает хорошую возможность реализовать свои творческие потенциалы и зарабатывать приличные деньги . Но относиться к нему нужно как к серьезному бизнесу а не вестись на разговоры типа : да тут не надо ничего делать, приведешь пару человек и на тебя польется золотой дождь . О продукции компании Амвей лично я слышала много положительных отзывов, но были и отрицательные . Собственно, как и везде - два разных человека дадут разную оценку одному и тому же продукту, и каждый будет прав по своим причинам . А вот работать в этой компании достаточно тяжело - тяжелый маркетинг- план . Успехов !
Наташа Денисова
Лучший ответ
Хорошая компания, качественный товар. Заработки возможны при большой целеустремленности и регулярности. Это длительное построение бизнеса.
Юрий Радченко
И совсем не тяжелый маркетинг-план в Амвее. Все понятно и прозрачно.
Nursanam Nurdinova
Вам нужна помощь, у меня будет для Вас предложение. Ваш вопрос на мою почту. Ок.
Согласна с предыдущим ответом. Действительно, маркетинг-план в Амвей сложный для выполнения. А продукция неплохая. Если вы человек общительный, легко осваиваете новые знания, то дерзайте. Главное, захотеть добиться успеха и все получится.
сетевой маркетинг очень хорошая вещь но в россии к нему отношение негативное так как все сразу вспоминают МММ хопер инвест властелину ну и так далее хотя это совсем разные вещи. я занимался млм более 2 лет и ни я ни мои друзья об этом не жалеют. но решать вам . могу только посоветовать фильм заплати другому /Pay_It_Forward/ посмотрите поймёте
Подпишитесь на бесплатную рассылку и узнайте где и как зарабатываю я - www. biznesoleg. ru (уберите пробелы)
Юрий Марченко
О продукции отзывы неплохие, о сотрудничестве с компанией не очень. Сетевой маркетинг не для всех, кому-то он подходит и приносит доход, а другим нет. Каждому своё.
Сетевой маркетинг-возможность, которой пользуется не каждый, а лишь тот, кто хочет изменить свою жизнь и доход, это бизнес 21 века, и в России он со времеем наберёт большие обороты. Амвей пробовала не плохая продукция по завышеной цене, о выгодности маркетинга точно сказать не могу-не знакома.
сетевой маркетинг не для всех если у вас много друзей знакомых интересно общаться то занимайтесь с удовольствием .я только покупатель продукция мне нравиться пользуюсь и косметикой и бытовой химией