Подработка, временная работа
Кто работал в AMWAY....Cтоит ли связываться с этой компанией?
Если средства есть лишние, попробуй. Товар конечно отличный, но очень дорогой. А без продаж не заработаешь. Это как всякий сетевой бизнес. Но нужны большие деньги.
Моя тетя там работает, продукция хорошая, дорогая, но мне качество важно! Правда, в основном, если я хочу купить косметику-орифлейм, а лечебную продукцию-тут только вивасан (я консультант этих двух фирм).
Продукция отличная, но тяжеловатый маркетингплан
Добро пожаловать в мир возможностей развития собственного бизнеса Amway. Вы можете построить свою карьеру либо управлять бизнесом, уделяя ему лишь часть своего времени – План Amway по продажам и маркетингу достаточно гибкий и позволит вам контролировать и развивать ваш бизнес Amway.Ваш бизнес Amway может вырости до любого желаемого масштаба, и это зависит от времени и усилий, которые вы ему уделяете. Бизнес Amway способен стать всем тем, что наилучшим образом отвечает вашим финансовым потребностям, вашему стилю жизни и вашим планам на будущее.
Для того, чтобы начать и вести свой бизнес Amway, не требуется особых навыков. Уникальный План Amway по продажам и маркетингу поможет вам развивать свой собственный бизнес.
Буду рада помочь Вам в осуществлении Ваших целей! Присоединяйтесь к нашей дружной команде и измените свою жизнь в лучшую сторону. По вопросам партнерства пишите на страничку. С ув. Оксана. http://www.allmlm.ru/8550.
Продукция дорогая, Бизнес не реальный ( работают хамы или просто морозятся)