Подработка, временная работа

Кого нибудь обманывала компания Связькор ???Я знаю что нет! Очень хорошая компания !!!Сама там работаю !

Очень много не настоящих отзывов компании Связькор слышала, но не видела не одного факта обмана, одни бредовые предположения . Скажите пожалуйста, кого нибудь эта организация обманывала ???Но только не надо голых слов, вы факты предоставьте? Документы о переводе например . Просто черный пиар, где люди высказывают свое мнение рассматриваться не будет . Хоть один факт, хоть один документ предоставьте, что вас обманули !!!
Alex Como
Я думаю, что вы врядли найдете такого человека !!!ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ ПРОСТО НЕТ КОГО ОБМАНУЛИ!!!! Это отличная организация которая может предоставить подработку . У меня два ребенка и работать не могу пока . Спасибо Связькор, что могу подработать во время декрета . А кто плохие отзывы пишет, то вы какие то плохие люди, что других отговариваете На самом деле вас наверное конкуренты компании Связькор наняли чтобы вы всякие глупости писали не чем не подтвержденные . Пусть хоть один человек напишет, что он выслал деньги и ничего не получил . Что то за несколько лет этого никто не написал . Потому что такого нет !!!
Александр Баксанов
Лучший ответ
вы для меня сомнительный авторитет, чтобы реагировать на фразу "сама там работаю", да и компания мелкавата, чтобы ее обсуждать... вот газпром обсудил бы, или фск еэс
Лена так вы работаете атм или просто ссылку свою веде вставляете, что бы по ней люди переходили и вам за это платили . Это вам позор . А тут спрашивают кого эта компания обманывала? Что вы везде эту свою ссылку суете, где люди мнение свое высказыват, а фактов нет никаких .
Согласна, людей . которых обманули быть таких на свете не может
Светлана Карпунова, скажите пожалуйста, в одном ответе вы пишете, что там не работаете и пишете это 3 дня назад, через день вы уже называете эту организацию своей! Я обычный человек, которому пришло приглашение работать, а вот разобраться в ваших сетевых войнах никак не могу. Работать хочется, но в лохотрон не хочется попадать. Татьяна Морошова, вы тоже пишете в одном ответе, что работаете там год, а в другом - что работали в прошлом году и разница между ответами 2-3 дня! Некоторые пишут, что работают там несколько лет!! ! Скажите, сколько вообще фирма существует и почему у такой уважаемой организации нет сайта? Благодарю за ответ. Стараюсь разобраться, чтобы стать вашей коллегой.
Вот именно, мы работаем в этой компании пусть эти не далекии люди не хаят ее . Я писала в офис говорят что это черный пиар конкурентов ?
А мне сказали, что ими то есть теми которые черным пиаром нашей организации занимаются, то есть по заказу конкурентов будет одно Коллекторское агентство заниматься в духе 90 годов . Говорят по ip адресу к ним в гости придут там же их коллекторы по 74 регионам Рросии работают . Обещают по ip к ним в гости зайти
Когда устраивалась в эту организацию и платила залог, то меня мама отговаривала, но я подумала, что 790 рублей это не так много . Неделю назад получила по почте сим карту . Так что все хорошо, притензий к компании нет . Вот в этот понедельник должна быть зарплата, если обманут то напишу . Но думаю, что все будет хорошо