Подработка, временная работа

Если бы вас уволили с работы. вы не могли бы найти новую, а деньги очень нужны. вы бы пошли работать уборщицей?

Естественно. Кушать надо. А что уборщицами не люди работают? Работать не стыдно, стыдно молодой здоровой без денег сидеть, когда заработать есть возможность.
Елена Снежная
Лучший ответ
Я и работала (в перестройку, оказавшись одна с 2 больными детьми в чужом городе) : и уборщицей подъездов, и дворником в детсадике, и няней там же, воспитателем, оформителем - мне нужна была любая работа рядом с домом, тем более, что по основной спец-сти (инженер-строитель работы не было совсем) . Работать не стыдно, стыдно воровать или спиваться.
Неплохая работа, по крайней мере сразу виден результат труда...
смогла бы, если вообще никак. хотя я всегда могу репетиторством подработать.
Василий
Вряд ли... пошла бы может лучше почтальоном каким нибудь, оператором, или сидеть на телефоне - заплатят то столько же примерно, а то и больше, чем уборщице.
Жизнь заставит на любую работу пойти ради детей.
все работы хороши... кроме на панели
艾)
艾玛 ))
У меня высшее образование. Когда-то давно, было такое время, у меня появилось новое хобби, которое требовало свободного времени. Ради этого я ушла из химлаборатории (белый халатик, колбочки и т. д. ) и пошла работать уборщицей в сельскохозяйственный техникум. Там за два часа всё сделаешь, а потом можно заниматься своим хобби. Это время было очень серьёзной вехой в моей жизни. А уж если бы пришлось ради хлеба насущного ...
Работать не стыдно на любой работе, стыдно на диване валяться и ныть, что денег нет.
Без проблем. Когда учителям в далекие90е забывали платить зарплату, где только не приходилось зарабатывать во время длинного летнего отпуска. Стыдно, когда ты ребенка накормить не можешь...
9L Pycckuu
нет, пробуйте дальше искать
Сам вопрос поставлен так что нужно идти уборщицей работать. Так идите если вы так смотрите на это... ну что мол безвыходная ситуация. А потом если подвернется что то лучше перейдете ))).
Не вопрос. Я бухгалтер, в данный момент ищу работу. Мне нужно платить за учебу в университете. Дополнительно хочу пойти работать уборщицей по трудовому договору. Ничего не вижу в этом постыдного или унизительного. Деньги надо зарабатывать.
Да, стыдно не работать. А работу можно искать и работая уборщицей - это же не навсегда. Рассылайте резюме во все возможные конторы.
Не могу - корона сваливается!
все работы хороши!
корона от этого не спадет! и нечего стесняться. я считаю что это полезный общественный труд. я бы пошла.
Fariza .
лучше уж тогда няней в детском саду... там их всегда не хватает, а платят также как уборщицам.