Подработка, временная работа
Мне двенадцать лет. На какую работу, так сказать, я могла бы пойти? Просто очень нужны карманные деньги.
Нужны денюжки, а лет мало. На какую работу пойти? Печатаю быстро, в компьютере разбираюсь, да вот только пойти некуда. Живу в ЕКБ
тебе будет оочень сложно. мне тоже 12. я работала промоутером, расклейщиком объявлений. и то, это случай-исключение, потому что на работу, даже на промоутера предпочитают брать минимум с 14 лет. посмотри интернет-объявления в своем городе или походи по торговому центру, поспрашивай у продавцов бутиков, не нужны ли им промоутеры, или проще сказать, - распространители рекламы. будет сложно найти работу, но может и повезет) если очень нужны деньги, незабывай экономить и не трать деньги на всякую ерунду, особенно чипсы, чупа-чупсы, игрушки и побрекушки которые тебе не нужны вовсе. главное старайся и всё получится)))
Вилетта! А что Тебе родители денег не дают?
расклейщиком объявлений, и курьером девочки... будьте осторожны... что б в баню к сволочам не попасть
Увы, вам всего по 12. Вас возьмут на работу только в 14.
Составьте своё разуме и разошлите.
Не в курсе, что за ЕКБ и в какой это стране. И всё как раз таки зависит от страны и её законодательства (а именно, трудовово кодекса) . Там всё описано: со сколки лет где можно работать
иди цветы поливать
Мне тоже 12 и вот думаю можно ли вообще работать
Пока 12 лет живи свободно, хотя бы до 14 до живи.
Так-как минимум с 14!
Официально - вряд-ли.
А вот помогать одиноким пенсионерам,
за продуктами ходить или в доме прибраться,
возможно.
Тебе нужно выйти на райсобес, что-бы дали адреса или телефоны
одиноких пенсионеров и инвалидов, для шефской помощи.
И уже с ними договариваться о цене и объёме работы.
А вот помогать одиноким пенсионерам,
возможно.
листовки раздовать