Подработка, временная работа

Мне 20 лет. Живу в маленьком городке, образования нет, могу работать ток по выходным.. нужны деньги, что делать?

Вопервых стоит определиться со своими сильными сторонами! Наколько ты физически крепок? Насколько хорошо умеешь считать? Насколько ты проворен?.. .
Составив список - определяешься с возможными подходящими тебе профессиями, следуйщий шаг - попробуй перебрать все известные тебе места, где могут существовать соответствующие вакансии.
Сторож/вышибала в клубе/грузчик на базаре/админ в клубе... .
Я уверен, что если постараешься - добьёшься!!!
Лиза Рощупкина
Лучший ответ
Тамара Пиотрович не видно что ли что она девушка? на аватар смотреть надо
А почему только в выходные? Всю неделю чем занимаетесь?
™™
™Madi™ ™™™
Работай по выходным. Или переезжай в город побольше. Но для начала лучше получить образование, ибо без этого нынче некуда.
Oleg B
Наталия Херня это образование. Учаться ради галочки и корочки в универе, но ни хера не знают. вот и образование.
Максим Кротков Не за голочки а за УМЕНИЕ выполнять работу. Щас все фирмы берут на испытательный срок если ты соображаешь в этом деле то без базара как говориться возьмут и будут счачтливы а если не бум-бум то уж извиняйте.
Учиться и работать. Работать и учиться. Я после школы сразу на завод пошел работать учеником. Это правда 1989 год был ну все равно.
А потом учился, но заочно.
Lo
Lollipop
Работать по ночам
15 мая в Пятигорске будет семинар, на котором один миллионер из небольшого городка Кропоткин будет делиться опытом - как он, не имея никакого образования смог построить большой бизнес. Так что не раскисай. В жизни много возможностей. Надумаешь послушать миллионера - напиши мне. Я оставлю тебе билет.
Роман Гулидов я даже не из России
Но по выходным же можешь? вот и найди работу с таким графиком, или бери работу на дом))
Иннеса Эйно
Тамара Пиотрович так идеи подайте! я что глупая, знаю, надо работать.. но не знаю как и где
Если у вас образования нет, то что Вы делаете в будни? Или его пока нет и Вы учитесь? Тогда дохлый номер. Даже на стажировку берут только в рабочие дни.
Покупай машину и "бомби". Если нет такого, пожалуй такой работы на выходные НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!Или программистом ОС устанавливать, но ты ведь неумеешь...
Усон Эркебаев
Елена Склярова то есть ты считаешь, что кроме таксистов в выходные больше никто не работает? смешно....
Иди работай на стройку по ночам и выходным.. .
Или банк ограбь...
Jusichka Baggier
Роман Гулидов да представляю.. да меня никто не возьмёт на стройку я маленькая девушка, а не овцебык как некоторые тут
Даже если у вас нет образования, вы все равно что-то умеете/можете делать? Неужели городок совсем крошечный?
либо надомником, либо попытаться зарабатывать в интернете
Jusichka Baggier Может тогда уж домушником? :) А ты пыталась в интернете заработать?