Подработка, временная работа
Мне 13 лет. Как ни странно хочу работать хоть где нить за деньги. А можно, помойму, только с 13-цати
Как ни странно хочу работать хоть где нить за деньги. А можно, помойму, только с 13-цати
Только по знакомым твоих родных.
Ибо работодатели опасаются брать детей и подростков на работу ввиду их непостоянности и без каких-либо рекомендаций. А контролировать работу ребенка замучаешься - это ж не взрослый.
По закону работать официально можно только с 14 лет. Неофициально - прям вот хоть щас. Но велик шанс обмана.
Александра Яроша можешь не слушать, он тут бредит уже давно, до сих пор ничего не заработал и работать не желает.
По моему можно с любого возраста работать и зарабатывать деньги. Ну например, листовки раздавать, объявления клеить, а чтобы зарабатывать больше, чем на листовках и объявлениях, можно работать помощником продавца/консультанта косметической фирмы. А чтобы вашего работодателя не оштрафовали за то, что он берёт лиц моложе 18 лет даже на подработку временную, то продавай услуги по рассылке новостей в интернете. Только продавай услуги в реале, а рассылай в интернете. Будут вопросы - пиши в личку.
Можно только с 14. С укороченным рабочим днем.
пиши на мыло мне подскажу как в нэте заработать ды и так.
с 14 по моему
можете создать сайт, потрудится над его контенотом, поставить рекламу и зарабатывать с рекламы
неее чувак нельзя с 13-и... херня в том что для устройства на норм работу оформляют договор, а там нужен твой паспорт, а без него никак... а есе без договора могут и лоха из тебя сделать