Подработка, временная работа
Как заработать хоть какие то деньги в 13 лет, как зарабатывали вы?
Коплю довольно большие деньги, где или как можно заработать хоть какие то деньги в 13 лет?
Расклейка объявлений
Сергей Чумаков
Везде искал, никак
Я в 13 никак не зарабатывал. Но зато хорошо учился, что мне позволило неплохо зарабатывать впоследствии.
В 13 лет надо думать о будущем и учиться, пока есть возможность жить за счет родителей. Через 10 лет такой возможности может уже не быть.
можно продать место в очереди, за 3000 рублей, устроит?
Как вариант могу скинуть ссылку на сайт, где нужно успеть записаться на дефицитный товар, если мозги есть и сделаешь 15 Ников - получишь в конце января 45000 рублей по 3000 рублей с каждого ника, продав их тем, кто не успел записаться в список. Ссылку дать? Или мама тебя свою карточку куда люди будут переводить деньги - не даст?
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Пробуй, конечно, если уж родаки-скупердяи совсем заели.
Если у тебя приличные отметки - попробуй себя в качестве репетитора- домашку с малышами делать. (Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей).
Если дело пойдёт - сможешь выбирать себе подопечных самостоятельно.
Репетиром работать можешь начать и со своих близких. (Обучать пенсионеров пользоваться компьютером - тоже не требует особых познаний, но большого терпения... и ОСОБОГО таланта...)
.
Где держишь сбережения? В копилке?
зайди в сбербанк, скажи, что ХОЧЕШЬ открыть счёт.. (именно такими словами!). Метрику прихвати. Желательно в приличный офис и когда МАЛО народу. Откажут в одном отделении - зайди в другое... (Не все сотрудники знают все правила.)
.
Где держишь сбережения? В копилке?
Сходи в приют для собак и выбери себе бесплатно. Родители то не против?
Нафига покупать, те щенки и так будут куплены и пристроены, а в приюте собачки не имеют хозяина, и домика у них своего нет. Вот и будешь хозяином собачке, и будку ей построишь...
Зачем копишь?
Сергей Чумаков
На собаку...
тогда было никак. да и ни к чему - гаджетов не было.
а ты хитрый - хочешь с 13+42=55 с 55 лет на пенсию выйти? оборзел слвсем
Никак. Законодательно запрещено.
Попробуй на файлообменниках, довольно прибыльная ниша, если привлекать белый трафик, то есть не накручивать ботами.
Один из новых фо https: //bit.ly/2QEUSjg пробел убрать после двоеточия.
Всего-то нужно заливать файлы на сайт и распространять по форумам ссылку на закачку твоего файла.
У родителей попроси
Много способов. Можно открыть свой YouTube канал, и получать деньги (Хоть и небольшие), но при условии, что аудитория большая. Можно стримить, получать донаты. Продавать аккаунты игровые.
Сергей Чумаков
Игровые аккаунты продал бы, да вот не получается