Ульяна Богданова

где купить пудру artistry компании amway? питер

Св
Светлана

Зайдите к ним на сайт и узнайте кто торгует из консультантов в вашем городе.

Иван

Лучше покупать в торговых центрах компании или на сайте amway.ru, бесплатно зарегистрировавшись непосредственно в торговом центре или на сайте! При регистрации выберите "Регистрация как клиент" и укажите мой номер 8689685, БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 15% скидку на всё, от 90 дней гарантии, а также консультацию от меня по всем интересующим вопросам!

ТЦ «Красная стрела »
194044, Россия, Санкт-Петербург, ул. Фокина, д. 1, стр. 1 (ст. м. Выборгская)
Факс: +7 (812) 449-6206

Ежедневно с 10:00 до 20:30
В первый день каждого месяца все Торговые центры ООО «Амвэй» закрыты