Дима Царев

Расшифруйте головомойку, 7 класс история, надо прочитать высказывание Елизаветы 1

.Тема "Королевская власть и реформация в Англии" чу Я. ст лу ра чш ою е з ты ка ся от сс то по ли у, че зв ск че ую ол ме м я ю пр со ты ве е pш ся ит ст ьс че я уп е ле её н н ий от во ы. им м

дополнительное задание на 5

Николай Чернов

Я лучше тысячу раз отстою католическую мессу, чем позволю совершиться тысячи преступлений во имя ее отмены

Татьяна Надина

что за тупость сейчас в школах учат детей. я в шоке.
история уже не история, головоломки какието, едрить чего ище нехватало. видимо уж всему научили до 7 класса что в 7 уже больше нечего делать.

Даниил Павлов

головомойку? Это чтоб голову мыть?