Viorel Evdokimov

в общем долгая история прочитайте и помогите.

ну вот в паролейном классе учатся группа девчёнок они в прямом смысле делят мозги между собой при том одни и те же и видимо они считают это нормальным .и в эту группу ещё втягивают мою подругу с давних лет я высказала им всё что я о них думаю теперь они меня призерают на них та мне пофиг но и моя подружка тоже что мне делать видь я хочу с ней дружить а как только я с ней начиная говорить она уходит от меня. скажите что делать.

Ирина Теплова

Детка, у меня была такая же ситуация. Ровно год назад. Я дружила с классной девчонкой. Но ее затянули "плохие девочки" которые курят, бухает и тд. Извини меня, в 15 лет, это не нормально. Они ее взяли к себе в компанию. Можно сказать, меня бросила и предала подруга.
Прошло время. Я нашла уже новых друзей. И тут мы стали снова с ней общаться. И знаешь что, она мне сказала? Что они дуры. Что лучше быть нормальной. Я это к чему все, делай вывод:

отпусти подругу к этим дурам. если подруга твоя умная - сама откажется от всего этого. И будет с тобой. Ну а если твоя подруга дура, то ты не с тем человеком общаешься. БУдет больно. Я знаю. Поверь мне. Зато мы сейчас, со своей подругой лучшие друзья. И тьфу, тьфу, тьфу второй раз, она меня не предавала.

Ну а во-вторых, что это такая за подруа, которая бросает? Отпускай ее. Поверь мне! потом будет еще хуже. . правда..

Иван Зюканов

делай вид, что тебе паролейно.

Илья

ты мелкая ещё, сама не совершай ошибок. А подруга твоя пусть своей башкой думает, не тебе же её всю жизнь охранять. Просто забей, будут ещё в твоей жизни и друзья и подруги