Алексей Суровец

Интесная история) помогите мне решить ее)

мне 18 лет, закончил школу, егэ фигова напил физику, иду в колледж, а там арми, армия это фигня отслужу, куда лучше идти в дж перспективы есть или в строительный колледж? еще у меня друг есть он мажорик и постарше меня на 8 лет но отношения у нас как у лучших друзей, живем в разных городах он все завет к себе говорит поднимишься со мной, сеейчас зовет к себе работать на летнее время отец отпускает меня мама смеется и боится отпускат, самюживу в кировской области он в питере, я сейчас думаю отслужу отучусь 3 года думаете у меня получится к ниму перебраться? )

и как убедить родителей что все будетхорошо?

Илья Пролыгин

Лучше убейся ап стену

Александр Фоменко

Не думаю, что если ты тупой, то стоит идти (не обижайся, каждый тупой знает что он тупой)
А если в мозгах что-то есть, то почему бы и нет?

Да и вообще, хочешь жить, умей вертеться

Ил
Илоночка

Как не крутись - ты всегда будешь подчинённым и образование тебе не помощник...

Тамара

Ну О-чень интересная история.

Иван

если друг действительно предлагает стоющую работу, то все получится

Romizshoh Dustmurodov

учите русский, автор из Вас не айс