Носир

Помогите решить задачу по истории

Задача: В 1797 году в военном суде рассматривалось дело по жалобе лейб-гвардии Преображенского полка майора Долгорукого. Майор через суд требовал наказать подполковника Московского гренадёрского полка Ивантеева, который занял место впереди гвардейца во время торжественной церемонии коронации императора Павла I. Какое решение примет суд?

Ольга Павлова

Отправят принудительно проходить службу на Северном Кавказе.

Дмитрий Мыздриков

Артикул воинский 1715 г