Максим Мочейко

Как с хохлами общую историю делить будем?:)) или как долги-все наше?:)

Роман Платонов

да они вроде свою уже сочинили... кучма книжку толстенную аж написал... там делить нечего)

Dovlet Esenov

Историю делить? Они же отказываются от всего Российского, Советского!

Ирина))))))))))

Я украинец, и меня окружант куча обосраных дебилов с мозгом краба, "патриоты"

Ирина Котова

Да пошли они....

Михаил Московченко

А чего делить то.... им Бандеру и хватит с них. Пусть маршируют 14-ого октября под красно-черными флагами за свои забором.

Ибрагим Ибрагимов

Как обычно, делить и делать будут выжившие. Ну это если будут.

Marina Popova

Ну вы уже георгиевскую ленту обгадили. 9 мая носил. ТЕПЕРЬ буду носить мак