Дмитрий Берестовой

дура я дура! история долгая, прочитайте, плиз! нужен совет!

Ок
Оксана

Сняла молодец) свою судьбу еще встретить,а этот не твое значит...

Ир
Ирина

Чужое счастье - не твое....Еще встретишь кого-то....А кольцо ты не снимала, -= потому что в душе надеялась на возвращение бывшего... Не так?...

Евгения

дура ты дура...

Ма
Маня

эээ вы чтоже, взрослый человек, расказываете про внезапную и несомненно, сильную любовь с поссажиром автобуса? хм.. найдите себе нормальные отношения)

Са
Сашенька

Мультфильм "Одуванчик", так это про жизнь:

Жизнь длинна, судьбу свою твори,
Дел много у тебя, хоть пруд пруди...
Даются тебе подарками ключи,
Ну, а двери постарайся сам найди....

Чего уж плакать, не стоит землю грызть, скажу одно, не ваше это было, и нечего вам сожалеть. А было б ваше, спросить посмел бы он, спросил, удостоверился, решился и женился, но и не надобно бояться, на встречу счастью надо самой тебе идти, вот и все беды от неуверенности, от осторожности ненужной, от опасности будто бы любви..

Не дура вы, а просто человек незнающий как быть, таких полным-полно в этом мире, не вы одна, и вы не дураки...)))

Когда ты точно знаешь, что благородное дело в твоих руках, а мозг твой предостерегает - ты делать не моги, не думай, мозг свой пристрели, жалеть тогда не будешь.))))))))))

На
Надежда

Увидел, что у вас кольцо - и женился на другой. Ну прям смех. У него уже была невеста. А на вас смотрел - потому что мужики всегда смотрят на красоту.

Катюшка

ничего не поделаешь...

Ир
Ирина

Читалъ и плакалъ.

Ма
Мария

Значит не судьба, будет другой - лучше

Ир
Ирина

Сказка про журавля и цаплю в новом варианте.
По мне старый - лучше...

Леся

Мда ((( кольцо многие просто так даже носят ...А те следовало снять сразу же

Ек
Екатерина

Значит не Судьба!

На
Наталья

Мне кажется он и до этого был женат
Так что Выдохни!

На
Надежда

Жизньболь#
Ну сама виновата.
Зачем же было носить кольцо? это же воспоминания и огорчение..
Я НЕ ПОНИМАЮ.

Лена

История не долгая, но глупая. Чего ж теперь потерявши голову по волосам плакать. Ничего не было, забудьте и живите дальше!Может еще кто-то встретится!

Алёна アりヨナ Raydro

незнаю не читал....))))

Гулия

Ушла от мужа сразу сняла кольцо. А потом уж развелись

Ел
Елена

Для начала женат-это ещё не значит непременно счастлив или наоборот приговорен к вечной каторге. Во-вторых, конечно, Вам следовало отойти после развода и от кольца отказаться, а получается что своевременно не отпустили прошлое-и получили за это суровый жизненный урок. В-третьих, дело не в кольце, а в Ваших мыслях, в Ваших эмоциях. Вероятно, у Вас на лице было написано это самое "видеть никого не хотела", вот он и решил не связываться с проблемным человеком, который судя по кольцу ещё и в браке.

На
Наталья

Значит лучшее и Ваше у вас лишь начинается в жизни! Дело не в кольце...иногда чувство симпатии взглядов будоражат не менее,чем личные отношения.Время прошло....люди меняются. А решительных мужчин все меньше,поэтому иногда Ваша инициатива может быть для двоих счастьем . Выходите в свое время на автобус,и смело ,с улыбкой в глазах смотрите на мужчин.