Анна Ясинская

Со стороны моя история выглядит как жизнь мужа на 2 семьи? Нужен совет..!

У меня есть муж и дети, мы живем вместе 5 лет, все это время муж содержит бывшую жену с детьми и они живут в его второй квартире (которая в 2 раза больше нашей и расположена в элитного районе).. . Она до сих пор не работает.. . И пошла учиться очно те и не планирует... скажите со стороны это смотрится как жизнь на 2 семьи? Мне это все странно.. . Почему они живут в лучшей квартире и бывшая жена до сих пор на обеспечении... вот

Владислава

Потому что там тоже дети и нуждаются в деньгах и заботе. Молодец, что содержит всех. Это правильно, настоящий мужской подход. Респект ему.

Ульяна

прям шейх какой то, две жены обеспечивает и соодержит...

Нина

Есть ли дети у бывшей? Чьи они?
Твои дети от кого?
Бывшая жена может лучше манипулировать твоим мужем, чем ты.

Юлия

а вы полагаете, что мужчина, заводя новую семью и детей, свою прошлую семью должен послать подальше и забыть навеки? А то, что, кто в каких условиях живет, так это зависит только от того, кто из вас двоих более требователен. Видимо, она...

На
Наталья

Бывшая жена пользуется слабостью Вашего мужчины..., ссылаясь скорее всего на прошлые воспоминания... Работать возможно пойдет после учебы..., хотя, только Ваш муж знает правду, почему он до сих пор содержит прошлую семью..., возможно он чувствует свою вину перед ними..., дети и бывшая жена, навсегда останутся частью его..., даже если их отношения уже в прошлом..., дети в этом не виноваты. Примите все, как есть, и не ревнуйте мужа к ПРОШЛОМУ!