Х)
Ханя )

нужен совет со стороны, что это?

есть один молодой человек с которым на протяжение 2 лет мы находимся в плохих отношениях, постоянно ругаемся, прямо ненависть какая-то взаимная.... последнее время стала замечать, что я специально его задеваю чтобы лишний раз с ним поругаться, даже если он избегает конфликт! среди большого коллектива на работе тоже как-то его особенно всегда замечаю, например когда прихожу на работу сразу смотрю пришёл он уже или нет. Я не понимаю, всегда думала что бесит он меня сильно, но может это наоборот моя симпатия к нему так проявляется? спрашиваю потому что не понимаю, раньше и любила, и понятия "симпатии" тоже осознаю, чувства которые испытываю смотря на него не похожи на то или другое, смотрю вроде с безразличием на него, но всё равно как-то его выделяю всегда...

Юрий Цыганков

Это , -Куча каких то Непонятных Букв ...))))

Александр Юдин

личный враг нужен

Александр Кравченко

Вам надо сездить отдохнуть!

Татуша Татуша

может он не оправдал твоих надежд, хотя мог, но нехотел и теперь твоя натура ему мстит ему за это