Лариса Князева

Со стороны моя история выглядит как жизнь мужа на 2 семьи? Нужен совет...

У меня есть муж и дети, мы живем вместе 5 лет, все это время муж содержит бывшую жену с детьми и они живут в его второй квартире (которая в 2 раза больше нашей и расположена в элитного районе).. . Она до сих пор не работает.. . И пошла учиться очно те и не планирует... скажите со стороны это смотрится как жизнь на 2 семьи? Мне это все странно.. . Почему они живут в лучшей квартире и бывшая жена до сих пор на обеспечении...

Комментировать ответы не могу: но плиз не пишите спроси у мужа.. . сами подумайте сто он ответит: что сошла сума и что дальше никакого разговора а я так и сиди в думках

При чем тут первая и вторая жена, мы не мусульмане многоженство у нас не чести!!!

О чем спрашивать?! - мы переехали из той хорошей квартиры после их развода!! ! Он переселил их зачем то туда

Юлия Ягодкина

Спросите об этом мужа.

Влад Ибрагимов

А были бы вы бывшей женой, так спрашивали бы: Почему всё второй?) )
И зачем вы, девочки, разведённых любите? Думаете, что вы лучше первых... самоуверенно, однако.

Тех любит больше, так понятно?

Сергей Суховерхов

Об этом нужно было спрашивать мужа, причём ещё до того, как выйти за него замуж.

Александр Изгаршев

А вы разве не гораздо больше получили, чем та, первая? Он-то с вами! И уж наверняка квартира оставлена не ей, а детям.

Олеся Серегина

пожелать терпения и любви, заботы, где будет этого добра больше, с той он останется....

Toshka

Вы вдвоём, а их как минимум трое - я так понимаю? Так что логично. Это Вам они посторонние люди, а ему дети, родные люди. А всё потому, что разводов не должно быть. Всё с ног на голову. Представьте, что думают о Вас его дети: эта женщина забрала у них отца, ещё и квартиру отобрать хочет.