Ренат Мухаметжанов

Прочитайте и помогите, если не сложно

Вобщем начнём с того что мне очень и очень скучно. Я учусь в школе у меня там есть друзья, но и есть также одна проблема. Вобщем те подружки, однокласницы, они подружки только в школе и всё. А на выходных, каникулах меня для них как бы нету. Так вот скоро лето, а мне нескем его провести даже. Две типа лутчшие подруги, вот именно что типа подруги, и я бы хотела подружиться с одной девочкой с нашого класа и с некоторыми пацанами. С девочкой о которой идёт речь я дружу, а с пацанами так себе, дружу но неочень. Я бы хотела с ними стать лучшими друзьями, чтобы мы дружили вмести, чтобы гуляли на выходных.. Как это сделать.? Я хочу провести с ними лето. Помогите, для меня это важно. И ктомуже, хочу лутчше подружиться с теми самыми типа подругами.

Екатерина Чепурнова

ну а мы то тут причём ...всё зависит от тебя ...проявляй побольше инициативы

Тарас Никандров

тебе с ними будет скучно

Екатерина Семирова

уехать и найти новых подруг на лето

Виктория Опря

надо тебе найти с ними общий язык, общие интересы... тогда подружитесь

Евгений

Понимаю. у меня была похожая ситуация) Позови их куда-нибудь сама или попросись в их компанию. (Но только убедись сначала, что оно тебе надо. может, они тебе не нравятся, но скрасить одиночество больше не с кем - тогда забудь вышесказанное) Если не хочешь или не можешь этого сделать - ну и сдались они тебе, найди новых друзей) ) К примеру, по Интернету. Мне когда-то это помогло.