М@рин@ Федорчук

ребят если не сложно, прочитайте, помогите советом.

Встречаюсь с мч 2 года. Раньше все было ооочень хорошо, постоянные ухаживания, все время были рядом.
Пока у него не появилась новая компания, все он стал странным, у него все по плану, мне каждый день уделяет 2 часа. Вообщем он очень ревнив, запрещает всеее гулять с подругами, носить юбки, краситься. А себе он позволяет все что угодно. Сегодня он сообщил что идет на др к подруге его друга, едут на шашлыки. Я сказала, что или он уходит или пусть едет куда хочет, он сказал " Я тебя лучше нахер пошлю"
что делать то?: С
почему друзья важнее чем любимая девушка, у вас так же?

Sasha Бабченко

с чего ты решила, что ты у его любимая девушка? если он тебя трахает это еще ровным счетом ничего не значит .. видимо ты не заполняешь весь спектр его интересов, ему ближе общение в компании друзей, с тобой в постели .. то что он тебя не берет с собой, значит не видит серьезного в ваших отношениях, зачем демонстрировать кого попало..

Кристина

Походу уже нелюбимая))

Анна Смирнова

Ваши отношения идут к завершению, только и всего.

Иришка

По-моему тут и так все ясно: ) " Я тебя лучше нахер пошлю" о многом говорит

Елена Панченко

Ху ня какаята пусть сам идет на хе,,,,;))

Иришка

ну так слушай его иди на хер) ) потом скажешь ему спасибо еще))

Га
Гайк

как минимум, он Вас не уважает. а любви без уважения - не бывает. уж поверьте моему печальному опыту.. .
так что сделайте правильные выводы, пока ситуация не вышла из-под контроля. а она вот-вот выйдет...

Дима Чичила

Ты ему надоела и он завел себе другую. Ничего не страшного, переживешь!

Наталья Игумнова

реши для себя и покажи первая, что он тебе вообще не интересен и не нужен.