Анна Павлова

проблема с тягой к бывшему. прошу прочитайте и помогите советами из личного опыта!!!: С

Вообщем, меня бросил парень месяца 3 назад. Встречались мы долго. За эти 3 месяца у него были девушки, но все романы были кратковременны. Он иногда мне пишет. Говорит, что хочет отаться друзьями, а я до сих пор очень люблю его. Ему нравятся все новые и новые (сам рассказывал). Что делать? Есть ли у меня шанс его вернуть?

Алтынбек Султанов

Возможно, он вернётся к тебе, НО,,,, только временно! Ваши с ним отношения исчерпали себя -для него это так! Зачем ты с ним поддерживаешь связь и слушаешь о его романах! ? Он тебя не уважает, тут уж о любви и речи быть не может! Вернуть его хочешь, а зачем? что бы быть несчастной !
Оборви эту не нужную тебе связь с ним, полюби наконец то себя! И не изводись, он твоей любви не достоин!!!

На
Наталья

шанс-то может и есть только надо ли? я думаю-не стоит иди вперед-будет еще лучше этого. к прошлому возврата нет (личный опыт)

Иван Петухов

Оборви с ним все контакты.. .
А то этому конца и края не будет.. .
Хочешь из опыта? Слушай:
Я недавно встретилась с бывшим, сексом даже занялись, но... я поняла, что как раньше НЕ БУДЕТ
А по другому мне не нужно.

Дмитрий Наседкин

он знает о твоих чувствах к нему вот и специально рассказывает про свои романы, будь выше этого будет звонить и опять рассказывать просто задай ему такой вопрос для чего ты мне это рассказываешь! ? у тебя только начались сложности а ты уже не знаешь что делать.. . будь выше всего этого и все будет у тебя хорошо)))

Ttytuj

С глас долой из сердца вон.

Анна Хлебородова

зачем создавать несколько одинаковых тем уже ответил ) вот здесь http://otvet.mail.ru/question/87129574

Со
Софья

Сделай по умному. Напиши 2 списка. В одном его положительные стороны и четы, в другом - отрицательные. Потом прочитай несколько качеств из обоих списков. Например: "зеленоглазая скотина", милый подонок", "смелый негодяй" и т. д. Такое надо лечить смехом! Послушай сатирика Задорнова: "Чтобы решить проблему, надо над ней посмеяться".