Андрей Матвеев

проблема с тягой к бывшему помогите

Вообщем, меня бросил парень месяца 3 назад. Встречались мы долго. За эти 3 месяца у него были девушки, но все романы были кратковременны. Он иногда мне пишет. Говорит, что хочет отаться друзьями, а я до сих пор очень люблю его. Ему нравятся все новые и новые (сам рассказывал). Я его очень люблю, он мне нужен. Помогите. Что делать? Есть ли у меня шанс его вернуть?

Волкова Оксана

Играть что-то хрен получится, сейчас по крайней мере)) слыхала поговорку клин клином?? это тот случай. проверенго-перепроверено

Kapral Zadnica

Алиса, кто доступен-тот неинтересен.

покажи ему, что твой интерес к нему пропал.
Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им.

Все эти истории про своих "новых" он рассказывает, зная, что ты его любишь.

Сыграй Мистера Похуй.

поможет, отвечаю

Kuba Mamitov

одобрено.

Ольга Мацукевич

Скажу одно. Просто сделай вид что тебе все равно на него. Займись чем нибудь новым для себя. Поверь сам прибежит, личный опыт.

Каха Coach

Если общаетесь-есть шанс. Вот если бы разорвал совсем, то это хуже. Знаю семью, муж уходил разводился официально! ! Через три года вернулся и опять женился))))

Серёга Терехов

Вопервых сразу скажу, что от такого парня вам в жизни будут только мучения. Так, что первым делом надо для себя решить, что всё кончено и он ушел навсегда. Не тешить себя иллюзиями на возможное возобновление отношений. Потом просто прекратить всякий контакт. не видется, не разговаривать, даже не заходить на его страничку вконтакте ну и т. д. Если будут смс или попытки к встрече не отвечать, не встречаться. Если не будете видеться то через некоторое время забудешь. Сама займись собой, работой, очень хорошо помогает спорт и беседа с умным человеком. От боли хорошо помогает спорт, лучше всего бег или другие интенсивные нагрузки. Но самое сложное здесь решить, что все кончено ) потому, что когда мы себя так ведем это ничего хорошего для девушки не приносит поверь )

Юлия Кадова

Да оно тебе надо? Ведь это будет повторяться снова и снова - уходить, возвращаться, снова уходить и снова возвращаться.... Ты же не помойное ведро, в конце концов. Выкинь его из головы, займись чем-нибудь еще. Вот тогда он сам будет тебя добиваться!