Андрей Запертов

как отделаться от бывшего? реально достал, помогите!

Inna Silantyeva

Игнорируйте, купите новую симку, и т. д

I G

завалить и прикопать

Юрий Носиков

Скажите, что вы его не любите

Михаил Фролов

Доставать можна по-разному: от навязчивых звонков, до преследования, угроз и рукоприкладства. Не доводите парня. А если сами не можете-попросите родню, знакомых.
Лучше по-хорошему, вежливо...

Дмитрий Разумов

Какого рода он "бывший"? Недостойный человек, который имел глупость помечтать о Вас? Или мужчина, с которым у Вас всё было в "полный рост"? В первом случае посылайте откровенно, с прямым указанием на название конечной точки его путешествия. Тут Вы однозначно правы без комментариев. Во втором случае мои Вам соболезнования из-за Вашей неразборчивости. Кушайте большой ложкой!

Са
Сашенька

узнайте, что именно он от вас хочет перед тем, как расстаться.... его последнее желание так сказать.... но предупредите, что в пределах разумного)

Ирина

Я маме своей рассказала, она с ним быстро разобралась!)))))

Ольга Беляева

убить, а тело закопай)

Arkadi Beridze

так достань его
и он убежит от тебя
клин клином вышибают