Славнова Ирина

Бывший достал нести бред (см. внутри)

Встречаться мы начали в 10 классе в школе и в течении 2-х лет то сходились, то расходились. А потом случилось так, что попали в одну группу в университете. Расставались всегда плохо, инициатором всегда была я, а возвращался ко мне всегда он. . .

Как я и думала со школы ничего не изменилось, те же взгляды, те же подколы. Даже люди со стороны начали замечать что между нами что-то есть. Недавно была одна вечеринка и там я познакомилась с его другом детства.. . всю вечеринку бывшего бесило, что мы с ним общаемся. И тут спустя неделю, я сижу с ним за одной партой и мне приходит СМС от этого его друга. Он старательно сначала делал вид, что ему все равно, а потом такой :"а вы че это общатесь чтоль как друзья? " как он достал лезть в мою жизнь! Какая разница как и с кем я общаюсь? Сколько уже можно? И при этом он уже вторую неделю встречается с девушкой из 3 группы и судя по тому, что она уже выложила миллион фоток с ним, у них все хорошо. От меня что надо? ? А сегодня. Сидим и от него несёт куривом.... ну я говорю ему об этом, а он такой "по-моему раньше тебя не смущало то, что я курю"
Когда я начинаю психовать на его странные вопросы, он мне говорит "а что ты психуешь? ? Я просто спросил! " Да сколько ж можно уже спрашивать?
Занимался бы своими отношениями лучше. Я почему-то в его сторону вообще ничего не говорю и не считаю нужным узнавать как да с кем он там общается.

Какой-то замкнутый круг. Почему человек себя ведёт так странно? Уже четвёртый год его бредни слушаю. .

Ал
Алсу

ой, как будто тебе неприятно что он проявляет к тебе внимание и бесится. тебе же это доставляет.
если б тебе было все равно, он тебя не бесил бы и ты не разговаривала с ним

Татьяна Небера

Да уж. . Ну и к чему был придуман этот - "ЕГЭ". Вот Вы в университете учитесь, а голова забита каким-то дерьмом, может стоит заранее выстраивать путь к будущей профессии? ? А то времечко сейчас "не очень". С распростертыми объятиями Вас потенциальный работодатель ждать не будет. Закончите в общаге с 2-3 детьми от неизвестных пап-"летчиков", и здохните от синьки/наркоты или СПИДа.

Ева Матиева

Никотиновые бредни передай ему пусть готовится ставить себе вставную челюсть осталось совсем чуть-чуть.