Даня Никитенко

Бывшая достала уже...

Встречался с девочкой из своего техникума, где-то неделю после чего узнал что у неё было до меня парней 30 и при этом она давала всем. Один раз пыталась и со мной, но только я сказал что рано.. .
После она пыталась остаться друзьями говорила что ей со мной круто общаться, но я её послал. Через некоторое время она постоянно ставил лайки мне под фотографии абсолютно всех хотя ЕЁ лайки уже стояли и так уже примерно месяца 4 и больше и добавляет меня в друзья, но я просто постоянно её не добавляю.... заманала.

Как это можно объяснить?

Но она нашла себе парня... но при этом ещё и умудряется на меня смотреть в наглую при том... это просто выводит...

Ирина Гудзь

нравишься, или выгодно ей с тобой дружить.
ставь в черный список

Sergej Ustinov

Не будь глупцом, отдери ее во все дыры, а потом как бы невзначай скажи ей, что у тебя положительная реакция на ВИЧ, извини, что не предупредил сразу, т. к. от страсти все позабыл!! ! Предложи потом сходить ей сдать анализ крови на СПИД, мол может тебе повезет, не подхватила...

Анастасия Шенц

скажи ей что шлюха мне не товарищ раз достала уже

Юлия Рвачева

Ну поговорите с ней.
В крайнем случае можно познакомить ее с кем нибудь чтобы она от Вас отстала. И будут как говорится волки сыты и овцы целы.
🙂

Сергей

дак она удобныи вариант.... очень удобныи ...держи ее на повадке

Natashenka Lebedeva

Ты ей нужен только для секса! Пополнить свою многочисленную коллекцию...

Ле
Лена

Вы парень или девушка? поговорите по - мужски.