Сергей Шуликин

меня достал подругин бывший

они жили около полтора года, у них ребенок есть, недавно расстались, она другого выбрала, он теперь мне каждый день написывает, сначала пьяный писал, что её любит и т. д, жаловался, говорил, что ему очень плохо без нее, хотел ко мне приехать, чтоб я его выслушала, поддержала, хотя я с ним неочень общалась, теперь он каждый день мне пишет, я не отвечаю, подруге рассказала всё что он писал.

Трофимова Виктория

Ну и на х. я вы сюда это гавно постите? Хотя жду продолжения я ПОПКОРН взял и КОЛУ !!!Начинайте.

Андрей Добров

Да тут все просто, давит на жалось, не понимает что Вы обе его уже забраковали из-за этого.

Ма
Марина

хочет восстановить отношения, думал, ты поможешь. либо он полное чмо, либо ты пизда. не правильно расходиться, когда есть ребенок

Вадим

Да ничего не делать. В черный список поставить его и все. Будет в квартиру ломиться - милицию вызывай.

Виталий Шилкин

Он хочет, чтобы Вы помогли ему вернуть семью. Наверно, она его не слушает. Вот он через Вас и хочет помириться.

Влад Востриков

подругин друг?!))))