Анастасия Соболева

Достал бывший парень, его навязчивость меня пугает, что ему надо от меня?

У него другая девушка, но и от меня не отстает. Каковы его мысли и цели? Я- Надежда 11.01.1986

Георгий Асанбаев

Он толком сам не знает, что хочет, вот мечется.

Samvel Atayants

подай заяву в полицию о преследовании, так же пойди к психиатру собери справки что это влияет на твое здоровье и в суд-за причинение морального вреда