Victoria Eduardovna

Если достает незнакомый парень в школе?

Как то, я шла с друзьями на химию и тут он шел впереди со своим другом, он начал оглядываться, а я фак ему взамен, и он тоже, теперь иногда мне показывает
Один раз подходил и спрашивал как зовут, недавно тоже орал на всю улицу (я быстро ушла) .

Обозвал факершей

Он влюбился чтоле? Всегда когда видит то подходит, то рукой машет, раньше не было этого

Как сделать так, чтобы он отвязался?

Елена

пройди мимо него с другим мальчиком

Константин Кирюшкин

А своих мозгов не хватает?