Евгений

незнакомый парень

мне снилось, будто незнакомый богатый парень хочет заставить выйти замуж за него, но я этого не хочу. он бил меня. у меня была кровь с носа. хотел обидеть мою семью, я остановила его и согласилась. остальное не помню. чтобы могло это значить?? ?

Екатерина Кляшторная

ЭТО ЗНАЧИТ ЗНАКОМСТВО С НОВЫМ ПАРНЕМ, КАК ГОВОРЯТ "ПРИБЬЕТСЯ"

Ольга Гусева

Лариса совершенно не права, незнакомый парень во сне - это мужество, кровь из носа - это кровная болезнь.