Александра Москвина

На меня смотрит незнакомый парень...

Лично не знакомы. Учимся в одном колледже. Сама никогда не присматривалась. Подруга сказала, что он на меня всегда смотрит с нежностью и глаза блестят... а однажды шли мы с ней, он мне в след смотрел и лыбился.... ваше мнение этому поводу..

Иван Иванов

влюбился, что тут не понятно, но парень тормоз подойти надо

Сергей Артемьев

может, и влюбился.. а может, он маньячелло и высматривает тебя... изучает твой маршрут, привычки и окружение...