Костик Жест

Меня так достала школа

11кл, в классе 2 человека-я и ещё одна девчонка, относятся как к детям, та девочка со мной даже разговаривать не хочет. На математике, например, у доски по уроку стоим решаем живу в деревне, словно на необитаемом острове. Атмосфера очень угнетающая. Жалею, что не ушла после 9 в медколледж, потом можно было бы также ЕГЭ сдать и пойти в медвуз. Друзей нет (откуда им взяться, если яв изоляции)?

Надежда Рудакова

не ссы, школа закончится

Геннадий Ветров

Осталось совсем немного. Потерпи. Брось все силы на учебу, чтобы поступить куда-нибудь и не возвращаться на свой "необитаемый остров".

Dan1 Ar

пользуйтесь моментом, потом о изоляции мечтать будите. сейчас самое время книги читать никто не мешает, предметы учить.

Алексей Гурей

Школа -это учеба, а не кружок для друзей. Там учиться надо.

Люда Паничкина

Я работаю мне так надоело, на работу как на каторгу.
Лучше бы в школу походила...

Владислав Сологуб

Школа может казаться ужасным местом, но трудности там такие же, что и во взрослой жизни, например на работе. Да, преодолевать стресс нелегко, но, если подойти к этому правильно, стресс не принесет тебе вреда, а наоборот, закалит твой характер.