Вова Vk

достала школа! Ходить не могу (

Каждый день утром вставать, перед сном рано ложится потом ДЗ, потом училки бешеные а мне еще учиться 4 с половиной года ( А я уже сейчас немогу

Маруся

меня тоже школа бесила, потом универ не лучше, а работа вообще зае... .
на училок внимания не обращай они не удовлетворенные, преподши кстати еще хуже бывают (одну суку все лето пришлось здавать, и ей было пох что у меня свадьба была и что ее рожу в медовый месяц лицезреть это кошмар был)

Dg
Dguliss

ученье свет, а неученье чуть свет на работу

Шариков

Ты же еще ничего не умеешь делать, как возле компа сидеть, а туда же - не хочу ходить в школу.

Иван

Так и не надо! А когда родители с довольствия снимут - на завод - и всю жизнь пердячим паром за гроши по 12 часов вкалывать! И не забудь поблагодарить папу с мамой за то, что они тебя на свет родили!