Алёна Маркова

Могу ли я в школу ходить с ирокезом?

Я пришёл с поставленным ирокезом, меня попросили смыть, но вроде как сказали что я могу так ходить, хотя некоторые учителя против.
Могу ли я просто ходить с уложенным ирокезом?
На голове смотрится как полоска, не высокая, по бокам сбрито под 3мм.

Елена

конечно: ) каждый вправе выбирать

А=
Алена =)

А слабо в прийти в школу с цивильном костюме, в галстуке и без ирокеза?

Александр

ходи. пошли они они нафиг все!! ! это твое право.

Антон Гомелько

Можешь, если не боишься получать по шапке от гопоты.

Роман Филиппов

Это выглядит, как на авке?
Видали мы и более экстремальные прически)) ) за десять лет преподавания в старших классах.
А вообще, этот вопрос надо решать с учителями полюбовно. Я думаю, если претензий по учебе и поведению у них не будет, то вряд ли они будут выступать против прически. Но вообще в уставах многих школ сейчас прописан деловой стиль одежды. Наверно, и прическа сюда входит, хотя не уверена.

Иг
Игорь

можешь если папа директор