Ольга Барахова

Разрешено ли в школу ходить в ирокезе? Имею ли я на это право? Нужна статья, о том, можно ли в школу ходить в ирокезе.

Статья о школьной форме (о прическе).

Imamidin Uulu Alymbek

В уставах муниципальных школ, насколько я понимаю, не прописано, какая
должна быть прическа. Но сам-то подумай: смотреться твой ирокез в школе будет по
меньшей мере как пятно желтой краски на зеленой траве (это еще мягко
сказано) . Во-вторых, понятие "отвечать за базар" никто не отменял - поведение, соответствующее имиджу. В-третьих, ни ирокез ума, ни проколотые уши ума не прибавят. В-четвертых, нахер тебе это надо???! Лучше доучись сперва нормально!

На
Наталья

В нашем уставе как то не прописан ирокез)))))