Timur Chik

Что делать я не могу ходить в школу, вот опять опоздала бы на 5 минут, дак нет блин не иду совсем

Ст
Стасик

А что случилось? Почему не идешь? Заранее подготовь все уроки, каблучки)) ) и вперед! ! Школа это супер! ! вот я жалею что раньше прогуливала ((

Марина

Отдохнувший солдат, лучший солдат)))

Елена

ну не переживай... зачем учиться? вот подрастешь и будут тебя без образования ко всяким дядькам возить

Um
Umeedy

Не бери в голову, в России образование не самое главное.

Алла

Если будешь прогуливать уроки, в дальнейшей жизни школа тебе покажется раем.