Ирина Никул

решить задачу. в лесной школе есть песочные часы на 8 минут и на 13 минут. как с их помощью отсчитать 5 минут

Петр Черешнев

13-8=5
нужно
одновремено перевернуть двое часов, когда в 8секундных часох песок закончится, то в 13минутных останется ещё 5 минут

Витек Морозов

одновремено перевернуть двое часов, когда в 8секундных часох песок закончится, то в 13минутных останется ещё 5 минут

Александр Монахов

13-8=5 вот по этой записи и запустить ПЧ