Юляша Л

Достали слухи в школе

Подскажите что делать? Достала одна девочка, ходит и собирает всякую фигню (слухи), а потом с этого начинаются насмешки и т. д. Вот не давно было, прикалывались со своей одноклассницей на уроки в интернете в ВКотакте переписывались. И у нее одна девочка забрала телефон, и написала мне что типо "меня любиТ".Потом пошли слухи что типо она меня любит у нас с ней любовь. И из за чего, из за того что какая то дура просто взяла телефон и написала мне? И где логика? Потом среди девок, есть одна которая любит всякую фигню пособирать? НА уроке она успела уже всему классу рассказать, в конце урока началась всякая фигня типо я ее люблю и т. д. Меня просто больше всего выбешивает такая фигня, кто она такая что бы решать кого я люблю, а кого нет? Она что сваха, и кто, какое она имеет право? Сама девчонка с которой у меня якобы "любовь" ,маленькая, жалкая, стеснительная девка которая вообще нечего не может сделать, на ней все издеваются. Вот сегодня на физкультуре у девок в раздевалке они над ней угарали, потом в конце урока оказалось что мы с ней уже и встречаемся. Кого бл*ять х.. уя? Подошел к девкам которые про это говорили, он утверждают что это она сама им сказала, когда я точно знаю что она не могла нечего такого сказать? Подскажите что делать внимание я обращать не смогу увы я такой человек. Скоро конец четверти и будет собрание, может сказать маме чтобы поговорила с родителями тех девок которые это все собирают? Или классной что бы так в школе разобрались? Но я вообще нехочу привлекать не маму, не училку я привык решать свои проблемы сам, но это уже перебор . Просто там одна история в 5 классе была не хочу чтоб повторилась? Что делатЬ?

Лилия Бахитова

Мужайтесь, все to спереди, но прежде научитесь излагать суть проблемы двумя словами.

Самсон Саакян

Бьiть вьiше сплетен, не давать повода для них; а так всегда кто-то что-то будет говорить.